Kontakt Lehrpersonal

Derzeit das Büro in der Regel von 08.00h bis 12.00h besetzt. Sollten Sie dringende Nachfragen zur Schulschließung haben, erreichen Sie uns unter notfall@dobowi.de .

Falls Sie Fragen zum bereitgestellten Material haben sollten, schreiben Sie bitte die Lehrkraft Ihres Kindes an.

Klassenlehrer

S1a

Fr. Bruns

k.bruns@dobowi.de

S1b

Fr. Henrichs

j.henrichs@dobowi.de

S2

Fr. Fisseni

a.fisseni@dobowi.de

L2-3

Hr. Drangmeister (Ma)

Fr. Lübeck (D)

j.drangmeister@dobowi.de

d.luebeck@dobowi.de

L3

Hr. Fiedler

h.fiedler@dobowi.de

L4a

Fr. Franzen

l.franzen@dobowi.de

L4b

Fr. Hehl

f.hehl@dobowi.de

L5

Fr. Ratuschny

j.ratuschny@dobowi.de

L6a

Fr. Horn

s.horn@dobowi.de

L6b

Fr. Schleier

Fr. Bohn

s.schleier@dobowi.de

b.bohn@dobowi.de

L7a

Fr. Longen

n.longen@dobowi.de

L7b

Fr. Gartemann

l.gartemann@dobowi.de

L8a

Fr. Stange

s.stange@dobowi.de

L8b

Fr. Hurt

n.hurt@dobowi.de

L9

Fr. Simonis

h.simonis@dobowi.de